LongForum
Ник
Пароль
Вернуться   LongForum > Offtopic > авто > правовые аспекты на дороге
Регистрация FAQ Список пользователей Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2016, 22:57   #11
zloy_zay
Фаундер

Сообщения: 1,951 zloy_zay will become famous soon enoughzloy_zay will become famous soon enough
Post Re: общественный транспорт - упущенная выгода

ох, кор.. давка это только 1% беды в россии.. в деревне нужно заниматься натуральным хозяйством, а одеваться во что? а чтобы одеваться - надо продавать излишки (скорее всего скажешь ты). а чтобы продать излишки надо ехать в ту же самую москву, а туда тебя не пустят с ними перехватчики, которые вынудят тебя за гроши (которых хватит только на обратную дорогу)продать всё, что есть) кстати, при этом надо не забыть заплатить налоги.. эдак процентов 99%) хотя всё это можно приписать фантазиям городчанина, потому как не будет никакого натурального продукта по той прозаической причине, что в деревне живут одни воры (может вот отсюда и эта тенденция во власти?). есть у меня малюсенький участочек в тульской области, купил в прошлом году яблоню - трёхлетку, прижилась) радовался как ребёнок) а в мае этого года простые деревенские работяги выкопали яблоню и, наверное, сгрызли с корнями) затем сгрызли всю малину, смородину, капусту, кабачки.. голод, однако)
но это так.. лирика.. я вот думаю, куда можно было бы свалить чуть подальше, чем деревня.. что-нить в сторону запада.. да вот пока не вижу достойной кандидатуры)
Глазами страшными глядят. (c) О. Мандельштам
zloy_zay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра Оценка этой теме
Оценка этой теме: