Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 11:03   #6
zloy_zay
Фаундер

Сообщения: 1,965 zloy_zay will become famous soon enoughzloy_zay will become famous soon enough
Post Re: общественный транспорт - упущенная выгода

я тебя умоляю))
я в трамвае не езжу не потому, что его сняли) скорее всего наоборот, его сняли из-за того, что он не соответствует требованиям жизни. скорость его равна скорости моего бега, а я как-то не сильно уже бегун) внутри всё обшарпанно грязно и вонюче. а я привык к белоснежной одежде. ездят там бомжи с парфюмом соседней городской свалки. когда я прихожу на работу, народ шарахается от меня после трамвая. я не буду говорить о несправедливости, когда снимается одинаковая плата за предоставление рандомного весьма_относительного комфорта. если учесть ещё, что и ждать его приходится по 40-60 минут, то однозначно, этот вид транспорта вне конкуренции)
в москве , чтобы доехать из пункта а в пункт b на трамвае у моего брата порой уходит до 3х часов в одну сторону. итого - 6 часов в пути каждый день на протяжении жизни - сколько продуктивных лет уносит трамвай? и эти все неудобства решает автомобиль - вместо 3х часов каторги 20 минут удобства и комфорта.
а про экологию не надо мне тут рассказывать, за ней в москве первым делом автотранс не следит - автобусы так чадят, что их порой не видно из-за собственных выхлопов и всем на это наплевать, судя по всему.
кстати. мне понравилась фотка трамвая)) очень наглядно показано, как в этой маленькой кубышке набито 180 сельдей в банке, раздавленных, помятых, морально уничтоженных)
кстати, на твоём рисунке нарисован не личный автотранспорт, а маршрутки хатчиков, которые с позволения гаи выходят на маршруты и действительно окутывают москву облаками неизвестных газов. за своими же личными а/м люди следят. да и гаи не пропускает их на дорогу без ГТО
Глазами страшными глядят. (c) О. Мандельштам
zloy_zay вне форума   Ответить с цитированием