PDA

View Full Version : внимание! лжеотзыв о зооприюте сокольники

Елена
12.11.2010, 17:41
[COLOR=Red]пост удалён в связи с бессмысленным содержанием, флудом, оффтопом, флеймом и рекламой постороннего ресурса. уважаемые пользователи, ещё раз напоминаю правила форума
http://www.isabel.su/forums/showthread.php?t=372.
Согласно правилам форума этот пост надо было оставлять в уже открытой теме по этому зооприюту (зоогостинице или что там у вас?)
http://www.isabel.su/forums/showthread.php?t=316
также будут удаляцца посты с националистической пропагандой. форум компьютерный и всякие мураты и бен ладены тут не к месту. и уж тем более не в теме по жалобам на модераторофф.
в следующий раз подобные посты будут удаляцца без комментофф[/COLOR]

utya
04.12.2010, 10:20
именно такие люди и засирают весь инет так, что там что-то нужное найти крайне трудно... жаль :(

zloy_zay
04.12.2010, 12:29
ты опять почти грубый.. модер(
удалю нафиг из модерофф
воспринимать как угрозу

utya
04.12.2010, 13:10
что бы боялись спамить :)
режу проблему на корню :)
P.S. я просто сказал как есть без приувеличения и приуменьшения.
никто же не виноват, что все настолько плохо!

zloy_zay
04.12.2010, 20:07
если не ошибаюсь, надо писать прЕувеличение и прЕуменьшение. превосходная степень пишецца через - ю)

utya
04.12.2010, 22:57
я - темный человек (уточка) из глуши (болота). мне неведома грамота. а вот ты, цивилизованный и образованный заяц, намеренно модифицируешь свою речь путем бессмысленного удваивания согласных в последнем слоге, а именно: пишецца, модерофф, и так далее.

zloy_zay
04.12.2010, 23:06
я такой, да..
я могу..)
что ни слово, то ребус)

utya
03.01.2011, 18:57
А вообще, уважаемая забаненная Елена, если есть такая острая потребность написать о том, что о твоем зооприюте пишут лжеотзывы, то создай свой форум и пиши там что угодно, нечего пользоваться чужими не по назначению. Или на создание своего мозгов не хватает?
Ах, ну да, ведь на бесплатном хостинге не дают возможность размещать форумы!

zloy_zay
13.01.2011, 16:22
утя, ты опять не понимаешь) на бесплатном хостинге есть великолепная возможность не размещать чужие отзывы, тк скорее всего они просто не нужны)
лучше же самому писать тупые вопросы, на которые хватает умишки написать такой же ответ.
другими словами - разговаривать с умным человеком - собственным отражением